Außenansicht der Kirche
Außenansicht der Kirche
Kath. Kirchengemeinde St. Rita Berlin
Kath. Kirchengemeinde St. Rita Berlin
Oktober 2019.pdf
PDF-Dokument [259.1 KB]
November 2019.pdf
PDF-Dokument [83.9 KB]
Dezember 2019.pdf
PDF-Dokument [80.5 KB]
Januar 2020.pdf
PDF-Dokument [76.4 KB]
Februar 2020.pdf
PDF-Dokument [259.7 KB]

Gottesdienste am Wochenende

Sonntag    11.30 Uhr

Samstag   18.30 Uhr (Vorabendmesse)

Öffnungszeiten des Pfarrbüros:

Mittwoch       15 - 18 Uhr

Donnerstag     9 - 12 Uhr

Freitag            11 - 12 Uhr

 

Tel: (030) 2097 8880

Fax: (030) 2097 8882

 

E.Mail: pfarrbuero@sankt-rita-berlin.de

Seelsorgeteam

 

Pfarradministrator

Pfarrer Matthias Brühe

Tel.: 944 177 90

Mobil: 0178 88 94 222

e-mail: matthias.bruehe@erzbistumberlin.de

 

Pfarrvikar

Domkapitular Stefan Friedrichowicz

Tel.: 407 15087

e-mail: stefan.friedrichowicz@erzbistumberlin.de

 

Pfarrvikar

Pfarrer Frank Felgner

Tel.: 265 624-76

e-mail: frank.felgner@erzbistumberlin.de

 

Pfarrvikar

Casimir Nzeh

Mobil: 0152 1896 2002

e-mail: casimir.nzeh@erzbistumberlin.de

 

Pfarrvikar

Pater Matthias Hecht OSA

Tel: 4100 9414

email:

matthias@augustiner.de

 

Gemeindereferentin

Stefanie Wolf

Mobil: 0152 052 96 236

e-mail:

stefanie.wolf@erzbistumberlin.de

 

Peter Kiesewetter (Diakon)

Mobil: 0177 447 1544

e-mail:

peter.kiesewetter@erzbistumberlin.de

 

Gemeindereferentin

NN

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Katholische Kirchengemeinde St. Rita Berlin